Gottfried Helnwein *
(geb. 1948 Wien, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) "Jean Tinguely" handsigniert G Helnwein, Lithographie in Farbe, Blattgröße 80 x 60 cm, verglast, gerahmt
12.07.2021 - 15:08
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Gottfried Helnwein *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:08 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: