Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Der Pflug/Anerkennung langjähriger Verdienste des landw. Genossenschaftswesen", handsigniert S Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 279/1935, Stockgröße 38 x 33 cm, verglast, gerahmt, fleckig
12.07.2021 - 15:36
- Startpreis:
EUR 280,-
Switbert Lobisser *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:36 |