"Goldhaubenfrau"
aus Gmundner Keramik, farbig bemalt, glasiert, gold geziert Höhe 31 cm, eingepresste Boden marke, Modellnummer 1051, monogrammiert SF, geringfügig bestoßen
12.07.2021 - 15:02
- Startpreis:
EUR 280,-
"Goldhaubenfrau"
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:02 |