2 Walt Disney-Comicfiguren "Mickey und Minnie Mouse auf dem Mond"
Ausführung um 1950/60, Kunststoffmasse, farbig bemalt, bezeichnet c Disney, Höhen 42 cm, Alterspuren, 1 Figur beschädigt
12.07.2021 - 15:52
- Startpreis:
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:52 |