Zweispitz für österr. k & k Beamte
Hutglocke aus schwarzem Filz, Seiteneinfassung aus schwarzen Seidenrips, mit Goldborte besetzt, Hutenden mit goldenen Rosen und Doppeladlerverzierung, elfenbeinfarbiges Seidenfutter, Lederschweißband, Erzeugnis M. Wolf k & k Hoflieferant Wien, originaler Hutkoffer, Alters- und Gebrauchsspuren, Koffer beschädigt
12.07.2021 - 15:06
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:06 |