3 Bilderrahmen
im spätbarockem Charakter, aus Holz, vollplastisch geschnitzt, bronzefarbig gefasst, rechteckiger und ovale Bildausschnitte, Höhe 26/29 cm, letztes Viertel 19. Jhdt., ehemals zu hängen, später zu Standrahmen umgebaut
12.07.2021 - 15:02
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
3 Bilderrahmen
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:02 |