Obstschale
letztes Viertel 19. Jhdt., aus Silber (800 fein), runde Grundform mit geraden Faltenzügen geziert, plastisch getriebene Fahne, integrierter Henkel in Form von Weinranken,340 g, österreichische Einfuhrpunzierung 1872-1902, guter Erhaltungszustand
12.07.2021 - 15:48
- Startpreis:
EUR 280,-
Obstschale
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:48 |