Art-Deco Obstschale
aus Silber (800 fein), spitzovale Form, mit Faltenzügen geziert, abgesetzter Stand, 552 g, österreichische Amtspunze ab 1922, Meisterzeichen Alexander Sturm, graviert, minimale Sprungbildung
12.07.2021 - 15:47
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Art-Deco Obstschale
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:47 |