Toilettespiegel
letztes Viertel 19. Jhdt., ovale, facetierte Tafel, 47 x 33 cm, aus Nussholz, verstellbarer Fuß, Rahmenbeschlag aus Silber (Dianakopf Punze 1872 - 1922, Bachruc. Hofjuwelier), Gesamthöhe 55 cm, Reparaturstelle, gering verbeult
12.07.2021 - 15:50
- Startpreis:
Toilettespiegel
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:50 |