Trachtengürtel/Ranzen
Siebenbürgen, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., dickes, braun gebeiztes Leder, ornamental bestickt, sog. Zirm, integierte Seitentasche, 3-faches Gürtelende mit Messingschließen, Länge 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
12.07.2021 - 15:47
- Startpreis:
EUR 280,-
Trachtengürtel/Ranzen
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:47 |