Historismus Damenschreibtisch
, um 1880, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, gedrechseltes Fußgestell, schräggestellte Lisenen, 2 Seiten, 1 durchgehende Lade, Platte mit Lederbespannung und umlaufender Balustrade geziert, Messingbeschlag, Schlüssel, Plattengröße 110 x 68 cm, restauriert
12.07.2021 - 15:41
- Startpreis:
Historismus Damenschreibtisch
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:41 |