Historismus Wochenkommode
um 180/90, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, beschnitzte Stablisenen, 7 Laden, Originalbeschlag, Schlüssel, restauriert (87 x 47 x 123 cm)
12.07.2021 - 15:42
- Startpreis:
Historismus Wochenkommode
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:42 |