Zwei Figuren, Jose Antonio Rodriguez Perez *
2002, männliche und weibliche Figur aus Bronze, auf quadratischer Plinthe, signiert und datiert. Höhe ca. 30 cm / 33 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
29.06.2021 - 10:19
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 29.06.2021 - 10:19 |