Zwei Kreuzschwinger, Entwurf Till Behrens,
Ausführung Schublach, Deutschland um 1980, freischwingende Konstruktion aus Stahl mit weißer Pulverbeschichtung. Maße je Höhe ca. 99 cm, Breite ca. 48 cm, Tiefe ca. 50 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, teils minimale (Lack) fehlstellen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
29.06.2021 - 10:06
- Startpreis:
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 29.06.2021 - 10:06 |