Gewürzstreuer, Carl Auböck,
Konstruktion aus Metall, Schraubverschluss, Länge ca. 16,5 cm, bezeichnet mit Firmenzeichen. Leichte Altersund Gebrauchsspuren. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
29.06.2021 - 10:15
EUR 320,-
- Startpreis:
Gewürzstreuer, Carl Auböck,
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 29.06.2021 - 10:15 |