Ordinationsmöbel, 1. Hälfte 20. Jahrhundert,
vierbeinige Konstruktion aus cremeweiß lackiertem Metall, weißer, gepolsterter Sitzbezug. Höhe ca. 72 cm, Breite ca. 54 cm, Tiefe ca. 54 cm, Sitzhöhe ca. 46 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, teils leichte Rückstände, teils kleine (Lack-) fehlstellen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
29.06.2021 - 10:21
EUR 280,-
- Startpreis:
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 29.06.2021 - 10:21 |