Poststück - Partie AK Wien mit vielen
interess. Stücken u.a. Mauer mit Kaserne - Parapluiberg - Rockenbauer in Grinzing - Konsumgenossenschaft Wien - Verein Francke Kastnerg. 29 - Hotel bavaria - Kirischitzs Cafe Lobau - Bier Stüberl zum Laterndl - Lokomotivfabrik Floridsdorf - div. Liesing - Rodaun - div. Kalksburg - Cafe zum Eisvogel - Emma Hof - Buchdrucker Herberge - Paulische Weinstube - Gänsehäufel, versch. Erh., (ca. 131)
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.06.2021 - 15:03
EUR 190,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 28.06.2021 - 15:03 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | 14.06. - 28.06.2021 |
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct
- Konvolut Märklin Spur 1, um 1920:
- Brillant Ring Nanis Dancing Elite