Farbstein Brillant Collier "Blumen"
Gold 750, Brillanten, zus. ca. 1,80 ct, ein Smaragd, zwei Rubine und Saphire im Cabochon-Schliff, Länge ca. 42,5 cm, 44,4 gøg43
01.07.2021 - 10:40
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.07.2021 - 10:40 |
- Altschliffdiamant Ring mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 0,50 ct
- Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
- Kulturperlen-Ohrclipse
- Brillant Armspange zus. ca. 0,65 ct