Diamantgliederarmkette ca. 0,25 ct
Gold ca. 580, ein Altschliffdiamant in Silberfassung, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe und Sicherheitsverschluß und Kette, 11,7 gøG12
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
01.07.2021 - 10:55
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.07.2021 - 10:55 |