Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: F. Ringel (19)72, Farbradierung auf Velin, Nr. 4/100, Plattengröße ca. 42,5 x 37,5 cm, Blattgröße ca.62 x 50 cm, etwas gebräunt, Lichtränder, wenige Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.07.2021 - 15:15
EUR 280,-
- Startpreis:
Franz Ringel *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2021 - 15:15 |