Siebenteiliges Vorlegebesteck
Silber, sowie Horn und Metall, gravierte Griffe, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Bruttogesamtgewicht ca. 480 g, Etui, Alters- und Gebrauchsspuren, teils rostnarbig, gebrochen, Teile fehlen øS450
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.07.2021 - 15:24
- Startpreis:
Siebenteiliges Vorlegebesteck
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2021 - 15:24 |