Satz von sechs Wiener Besteckbänken - Josef Seidl, 4. Viertel 19. Jahrhundert
Silber 800, Besitzermonogramm EH, Wiener Amtspunze 1872-1922, Meistermarke SS (Josef Seidl, tätig 1878-1903), Länge je ca. 9,5 cm, Gesamtgewicht ca. 186 g, Gebrauchsspuren (84) øS186
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.07.2021 - 15:24
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2021 - 15:24 |