Altaraufsatz - Supraporte, 18. Jahrhundert
In der Form eines Diadembogens, durchbrochen geschnitzt, blattvergoldet, zentrale Kartusche mit Christusmonogramm "IHS", Höhe ca. 55 cm, Breite ca. 90 cm, kleine Fassungs-Fehlstellen (SLS) Ruf 360
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.06.2021 - 15:18
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Möbel & Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2021 - 15:18 |