Eglomise Portraitminiatur, um 1812
Hinterglas Goldradierung mit Profilbilbnis eines Herrn mit Spitzenjabot und Ordensschmuck, rückseitig undeutlich bezeichnet, Dm. ca. 5,2 cm, in samtbezogenem Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.06.2021 - 15:08
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Möbel & Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2021 - 15:08 |