Rosenkavalier, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, glasiert, farbig, gold und silber staffiert, Höhe ca. 20,5 cm, Malernummer 82, unterglasurblaue Augarten Marke
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.06.2021 - 15:03
- Startpreis:
Auktion: | Möbel & Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2021 - 15:03 |