Großer Spiegelrahmen, Ende 19. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, nussfurniert, Ädikula-Motiv mit seitlichen Pilastern, geschnitzten Konsolen unter vorspringendem Gesims, Spiegeltafel, rückseitig verplattet, Aussenmaße: Höhe ca. 172 cm, Breite ca. 99 cm, rückseitige Aufhängemöglichkeit, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.06.2021 - 15:26
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Möbel & Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2021 - 15:26 |