Satz von sechs Biedermeier Sessel, um 1825/30
Nussholz massiv sowie furniert, politiert, fächerförmige Lehne, ergänzter gepolsterter und tapezierter Sitzteil, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 50 cm, Tiefe ca. 56 cm, geringe Altersspuren (6)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.06.2021 - 15:09
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Auktion: | Möbel & Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2021 - 15:09 |