Satz von vier Biedermeier Sessel, um 1830/40
Geschweifter Nadelholzkorpus, kirschfurniert, Sitzteil mit Rohrgeflecht, Höhe ca. 95 cm, Breite ca. 45 cm, Tiefe ca. 45 cm, Altersspuren (4)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.06.2021 - 15:10
- Startpreis:
Auktion: | Möbel & Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2021 - 15:10 |