Spieltisch,
um 1900/10, Weichholzgestell mit konischen Füßen, mahagonifurniert, mattiert, mit Perlmutt marketierte Wendeplatte mit innenliegender Plattenbespannung, 4 ausziehbare Jetonschalen mit Metalleinsätzen, 76,5 x 90 x 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ergänzte Plattenmontage.
Experte: Günther Minichreiter
28.06.2021 - 15:11
- Startpreis:
Spieltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 28.06.2021 - 15:11 |