Eulenbrosche
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, farblose, rosa und blaue und Aurora Borealis geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 6,5 x 4,8 cm, signiert PCH
Expertin: Regina Herbst
30.06.2021 - 15:28
- Startpreis:
EUR 110,-
Eulenbrosche
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2021 - 15:28 |