Zwei Wiener Bronze Frösche,
Bronze farbig staffiert, Frosch als Nachtwächter (Kerze der Laterne fehlt) Höhe 10,3 cm, sitzender Frosch 4 x 3 cm, stark berieben, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.06.2021 - 15:24
- Startpreis:
Zwei Wiener Bronze Frösche,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2021 - 15:24 |