5 Krüge,
Siebenbürgen, 20. Jh., 1 Krug datiert 1967, Keramik, cremefarben engobiert, farbig bemalt, Höhe 18,5-22 cm, tlw. bestoßen
Expertin: Regina Herbst
30.06.2021 - 15:26
- Startpreis:
5 Krüge,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2021 - 15:26 |