Böhmische Gnadenmadonna,
19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 45 cm, rückseitig Siegel aus Wallfahrtsort, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.06.2021 - 15:21
- Startpreis:
Böhmische Gnadenmadonna,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2021 - 15:21 |