Brillantsolitär ca. 2,15 ct
Weißgold 585, RW 60, 5,7 g Tragespurenøg5
22.07.2021 - 15:03
- Startpreis:
EUR 4.500,-
Brillantsolitär ca. 2,15 ct
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.07.2021 - 15:03 |
Besichtigung: | 23.06. - 21.07.2021 |