Altschliffbrillantring mit unbehandeltem rosa Saphir ca. 0,25 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct, der Saphir zeigt keine Anzeichen einer hochthermalen Behandlung, Arbeit um 1900, 6,4 g, RW 58 øg6
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.07.2021 - 15:05
EUR 512,-
- Startpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.07.2021 - 15:05 |
Besichtigung: | 23.06. - 21.07.2021 |