Diamantring zus. ca. 0,65 ct
Gold 585, Altschliffdiamanten, Diamant im Achtkantschliff, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,8 g, RW 50, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg3
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.07.2021 - 15:01
EUR 1.280,-
- Startpreis:
Diamantring zus. ca. 0,65 ct
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.07.2021 - 15:01 |
Besichtigung: | 23.06. - 21.07.2021 |