Brillantbrosche zus. ca. 1,60 ct
Platin, Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, mehrere Altschliffbrillanten zus. ca. 1,00 ct, Kulturperlen 5,7 gøG5 Brillanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
22.07.2021 - 15:22
EUR 1.152,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.07.2021 - 15:22 |
Besichtigung: | 23.06. - 21.07.2021 |