Diamantrauten Garnitur zus. ca. 0,40 ct
Gold 580, tlw. feingoldvergoldet, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, best. aus: 2 Ohrgehänge, Brosche, verglaster Boden, Armreif, Steckschließe, Durchmesser ca.6 x 4,5 cm, 60,5 g, Sicherheitskette u. 2 Gehängeteile fehlenøg60
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.07.2021 - 15:29
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.07.2021 - 15:29 |
Besichtigung: | 23.06. - 21.07.2021 |