Altschliffbrillant Collier zus. ca. 2,40 ct
Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillant ca. 2,10 ct Shape: Old cut brilliant Color Grade: M-N Clarity Grade: si2-p1 Fluorescence: medium kleiner Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, Arbeit um 1900, Länge ca. 42 cm, 3,9 gøg4
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.07.2021 - 15:12
EUR 4.352,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.07.2021 - 15:12 |
Besichtigung: | 23.06. - 21.07.2021 |