Altschliffbrillant Ohrgehänge zus. ca. 2,10 ct
Rosegold 585, Silber ca. 800, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,80 ct, kleinere zus. ca. 0,30 ct, Arbeit um 1900, 3,9 gøg4
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.07.2021 - 15:11
EUR 3.328,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.07.2021 - 15:11 |
Besichtigung: | 23.06. - 21.07.2021 |