Altschliff Diamant Saphiranhänger
Gold ca. 580, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct, Saphir ca. 0,50 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, Halskette Silber ca. 800, Länge ca. 45 cm, 6,6 gøs4
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.07.2021 - 15:12
EUR 2.048,-
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.07.2021 - 15:12 |
Besichtigung: | 23.06. - 21.07.2021 |