Georges Wells
(Britisch 1842-1888, Besuch der Royal Academy, war tätig als Portrait- und Landschaftsmaler) zugeschrieben unsignierte Arbeit Morgenzigarette, Öl/Leinwand, doubliert, 50 x 40 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
12.07.2021 - 15:21
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Georges Wells
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:21 |