Constantin Hölscher
(Godesberg 1861-1921 Berlin) Steinhaus mit Treppe, signiert Höscher, Aquarell auf Papier, 17,5 x 25,5 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Provenienz: Dorotheum, Linz, 28. Mai 1991, Lot. 230.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.07.2021 - 10:59
- Startpreis:
EUR 130,-
Constantin Hölscher
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.07.2021 - 10:59 |