Ignaz Raffalt
(Weißkirchen/Stmk. 1800-1857 Hainbach bei Wien) Flußlandschaft, signiert und datiert Raffalt (1)840, Aquarellskizze auf Papier, 14 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.07.2021 - 10:51
- Startpreis:
EUR 280,-
Ignaz Raffalt
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.07.2021 - 10:51 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-