Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Meeresküste, betitelt, signiert und datiert Abbazia G. Barbarini (1)904, Aquarell auf Papier, 15 x 25 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.07.2021 - 10:53
- Startpreis:
Gustav Barbarini
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.07.2021 - 10:53 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,- -
Startpreis: