Eduard Peithner von
Lichtenfels (Wien 1833-1913 Berlin) Motiv von der Dobratsch, betitelt, signiert und datiert Lichtenfels 1. Sept. (18)84, Feder, Tusche, Grisailleskizze auf Papier, 30 x 49 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.07.2021 - 11:01
- Startpreis:
EUR 320,-
Eduard Peithner von
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.07.2021 - 11:01 |