Künstler 19. Jhdt.
Zwei Pferde und Löwe, signiert Sonborn, undeutlich datiert, Öl auf Holz, 29 x 38 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.07.2021 - 10:01
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 06.07.2021 - 10:01 |