Monogrammist V. E.(E. V.), 19. Jhdt.
Ein Südtiroler Pärchen, monogramiiert und datiert V. E. bzw. E. V. (1)877, Öl auf Holz, je 12,5 x 10 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.07.2021 - 10:24
- Startpreis:
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 06.07.2021 - 10:24 |