Künstler um 1900
Blumenstück mit Rosen, Froschgoscherln und Stiefmütterchen, Öl auf Leinwand, 55 x 70 cm, Abblätterungen, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.07.2021 - 10:45
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 06.07.2021 - 10:45 |