Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Ein orientalisch gekleideter Mann, Öl auf Leinwand, 42,2 x 35 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
06.07.2021 - 10:49
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 06.07.2021 - 10:49 |